2016 можно смело называть годом супергеройских противостояний. Первыми сошлись в поединке Карателя и Дардевиля во втором сезоне одноименного сериала. После них был довольно неудачный Бэтмен против Супермена, и сейчас настало время Капитана Америки и Железного Человека помериться силами в фильме "Первый Мститель: Противостояние", о котором и пойдет сегодня речь.
Киновселенной Марвел - это уникальная вещь в кинематографе. Это - 13 фильмов, который можно посмотреть перейдя по ссылке http://kinozz.net/films_2015/, это - более 90 персонажей комиксов, это титанический труд сотен людей, сценаристов, продюсеров, режиссеров, съемочных групп, ну и конечно же актеров. И хоть многие утверждают, что супергеройское кино уже всех достало, статистика говорит об обратном, и половину списка самых кассовых фильмов занимают именно фильмы о супер людях в трико.
Окончив лирическое отступление, уже пора перейти к фильму http://kinozz.net/filmy-2016-onlain/, который когда-то назывался совсем по-другому и имел другой сюжет. Но боссы DC решили, что они уже готовы снимать противостояние Бэтмена и Супермена, на что в Marvel была сделана ответ в виде экранизации одного из самых популярных комиксов - Гражданская Война. Однако от известного комикса в фильме практически осталась только название и конфликт между Кэпом и Железным Человеком. Про эти приключения смотреть онлайн можно на сайте.
Команда новых мстителей, во время одной из операций наносит большой вред, при этом погибает много людей. Мировое сообщество сразу же отреагировала и ткнула героев лицом в жестокую реальность, где их геройства, это не только повод для шуток Старка и Тора, но и разрушения и сотни жертв. Мстителей призывают к контролю со стороны ООН. Тони Старк сразу же поддерживает подписание такого соглашения, так как чувствует вину за создание АЛЬТРОНА, в то время как Кэп опасается, что Мстителей будут использовать в собственных целях, имея горький опыт со щитом, в котором долгое время сидела Гидра.
Казалось бы, конфликт между Кэпом и Старком назревал еще с первых Мстителей, но масла в огонь подливает Баки Барнз, друг Кэпа, но преступник для всего мира, которому не является оправданием то, что он не контролировал свои действия. Кэп, несмотря ни на что, пытается спасти своего друга, в то время как Железный Человек и его команда пытаются их поймать, и здесь уже соглашения, которые предлагают подписать героям, отходят на второй план. От этого становится не слишком понятной мотивация некоторых персонажей, и если с командой Тони все более или менее понятно, то с друзьями Кепа все менее ясно.
Дата публикации: 22.06.2016
|
Самые выгодные вклады от ТОП-10 лучших банков: стратегия выбора в новом цикле Разбираем реальные предложения топ-10 банков в условиях снижения ставок, выделяем пять ключевых критериев выбора и предлагаем стратегию, которая принесёт максимум дохода без скрытых потерь.... |
|
VOYAH или HONGQI: два подхода к комфорту и характеру автомобиля Выбирать между VOYAH и HONGQI стоит не по эмблеме, а по формату жизни: кузов, тип привода и компоновка салона важнее бренда, а личный тест-драйв в привычном ритме честнее паспортных цифр... |
|
Речные круизы «ВодоходЪ»: откройте Россию через путешествие по воде Откройте Россию с воды: комфортабельные речные круизы «ВодоходЪ» по Волге, Енисею и Карелии с насыщенными экскурсиями и отдыхом на борту вместо суеты переездов... |