Балашихинские полицейские провели «Уроки безопасности» в учебных заведениях
22 апреля 2014
4629

Главные новости
В Московской области в течение всего апреля ведется активная подготовка к открытию сезона фонтанов.
19 апреля
2279
Минстрой России озвучил результаты Индекса качества городской среды за 2021 год.
05 апреля
6631
Гидрометцентр сообщил, что из-за ветра и гололедицы в Москве и Московской области было продлено действие желтого уровня погодной опасности.
05 апреля
3220
18 апреля в одном из образовательных учреждениях г.о. Балашиха сотрудники полиции провели уроки безопасности на темы: «О порядке использования средств пожаротушения и об уголовной ответственности детей школьного возраста».

В ходе мероприятия участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Балашихинское» разъяснил ребятам правила использования средств пожаротушения, а так же рассказал о правилах поведения в случаи возникновения пожара.
Старшеклассники слушали уроки по темам: «Возраст привлечения к ответственности за совершение преступлений и правонарушений», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». В ходе мероприятия ребята с интересом задавали вопросы.
«Уроки безопасности» призваны раскрыть перед старшими ребятами всю степень важности соблюдения закона. На таких уроках ребята узнают, что может ждать человека, который нарушил уголовный или административный кодекс по той или иной статье. Также сотрудники полиции напомнили о правилах поведения в общественных местах.
В заключение мероприятия учащиеся и их руководители поблагодарили сотрудников полиции за предоставленную информацию.
Популярное
На теннисных кортах в Сергиевом Посаде откроется весенняя выставка, на которой посетители смогут приобрести качественные товары и вкуснейшие продукты от российских производителей.
23 мая
125
Другие новости раздела
06 сентября 2021