22 солнечногорца получили дипломы в сфере государственного и муниципального управления
17 апреля 2014
4131

Главные новости
В Московской области в течение всего апреля ведется активная подготовка к открытию сезона фонтанов.
19 апреля
2211
Минстрой России озвучил результаты Индекса качества городской среды за 2021 год.
05 апреля
6498
Гидрометцентр сообщил, что из-за ветра и гололедицы в Москве и Московской области было продлено действие желтого уровня погодной опасности.
05 апреля
3149
15 апреля в Солнечногорске состоялось торжественное вручение дипломов слушателям Ногинского филиала Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».
22 солнечногорца, среди которых военнослужащие и служащие муниципальных учреждений, после семимесячных курсов профессиональной переподготовки получили дипломы, которые дают право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.
Успешно закончившим программу учебного плана и прошедшим итоговую аттестацию дипломы вручили советник главы Солнечногорского района по социальным вопросам Наталья Тамбова и руководитель Солнечногорского филиала «Центра социальной адаптации военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей» генерал-майор в отставке Николай Лыскин.
Всего за время существования академии с 2010 г. обучение в филиале прошли более 400 жителей Солнечногорского района.
Популярное
На теннисных кортах в Сергиевом Посаде откроется весенняя выставка, на которой посетители смогут приобрести качественные товары и вкуснейшие продукты от российских производителей.
23 мая
87