Строительство гостиницы в Дмитровском районе велось с нарушениями чистоты и порядка
26 сентября 2013
6927

Главные новости
В Московской области в течение всего апреля ведется активная подготовка к открытию сезона фонтанов.
19 апреля
2143
Минстрой России озвучил результаты Индекса качества городской среды за 2021 год.
05 апреля
6367
Гидрометцентр сообщил, что из-за ветра и гололедицы в Москве и Московской области было продлено действие желтого уровня погодной опасности.
05 апреля
3084
Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора Дмитровского района привлекли к административной ответственности организацию ООО «ЮниСтрой», ведущую строительство гостиницы на территории санно-бобслейного комплекса "Парамоново".

В результате проведенной проверки, инспекторами Госадмтехнадзора зафиксировали загрязнение проезжей части при выезде с территории стройплощадки вследствие отсутствия пункта мойки колес, складирования стройматериалов вне установленных местах, самовольного размещения и использования бытовых помещений, отсутствие твердых подъездных путей к стройплощадке.
По всем выявленным нарушениям ООО «ЮниСтрой» привлечено к административной ответственности.
- Данная организация не первый раз привлекается к ответственности за нарушения норм и правил чистоты и порядка при строительстве, - прокомментировала ситуацию главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - с начала года, только на территории Дмитровского района на эту организацию было наложено 6 штрафных санкций на общую сумму 290 тысяч рублей.
СПРАВКА
Санно-бобслейный комплекс, расположенный в деревне Парамоново – это первая санно-бобслейная трасса, построенная в России.
Популярное
На теннисных кортах в Сергиевом Посаде откроется весенняя выставка, на которой посетители смогут приобрести качественные товары и вкуснейшие продукты от российских производителей.
вчера
47