Спорт

Ребята-воины теперь оттачивают навыки боевых искусств в новом зале. Недавно в одном из залов спорткомплекса «Темп» завершился ремонт и зал был торжественно открыт! Это самый большой тренировочный зал клуба тайского бокса «Воин» в
29 сентября 7
Трасса для мотокросса под Мостовиком в Сергиево-Посадком округе считается одной из лучших в Московской области. Она имеет соответствующий сертификат и полностью подготовлена Федерацией мотокросса Сергиево-Посадского округа к проведению соревнований.
28 сентября 7
Гостевой победой завершили свои выступления в Первенстве Московской области девушки 2006-07 г.р. В эти выходные на стадионе "Орбита" в городе Дзержинский наши футболистки смогли переломить ход встречи. Проигрывая со счётом 1:0, подопечные
В минувшие выходные на стадионе «Металлург» в Солнечногорске прошел фестиваль Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Основными участниками сдачи нормативов стали ученики школ округа, а также
28 сентября 102
Сергиевопосадец Павел Парамонов занял первое место на Открытом чемпионате Москвы по лёгкой атлетике среди ветеранов. Павел выступал на дистанции 200 метров и стал лучшим в категории М35. Награждение проводил рекордсмен России на дистанции 100 и 200м
25 сентября 7
На ледовой арене им. С.В. Фёдорова завершился турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона Станислава Афанасьевича Петухова. В турнире участвовали юношеские команды из Александрова, Клина и две команды – «Темп» и «Луч» из
23 сентября 4
20 сентября в Сергиевом Посаде состоялись товарищеские встречи между командами "Мегалион" и "Ника" (Москва). По итогам матча среди игроков 2009-2010 г.р. лучшим нападающим был признан Сергей Меркулов, а лучшим защитником - Никита
21 сентября 4
 Семь медалей "Российского Азимута" завоевали сергиевопосадцы. Около 350 спортсменов в возрасте от 7 до 83 лет приняли участие в Московском областном этапе всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский
16 сентября 4
В ледовом комплексе «Сергиев Посад» наградили хоккейные команды за победы в сезоне 2019-2020. На лёд вышли мужские команды, принимавшие участие в турнире конференции «Север» Ночной хоккейной лиги Московской области. В минувшем
Спортсменка команды ФОК «Лотос» Дарья Бобкова одержала победу в очередном этапе фестиваля лыжероллерных дисциплин «Алабинский марафон». Соревнования прошли 12 сентября в парке «Патриот». Спортсмены из Москвы,