Cоревнования по спортивному ориентированию в рамках Чемпионата и Первенства Московской области

21 октября 2020 490 Молодёжный Медиацентр г.о. Сергиев Посад

В Томиловском лесном массиве Люберец прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках Чемпионата и Первенства Московской области на длинных дистанциях, которыми спортсмены-ориентировщики завершили беговые этапы областных стартов 2020 года.

Юные ориентировщики из Сергиева Посада завоевали 2 золотые медали. Победителями соревнований стали Дарья Струнникова и Серафим Хандаров из школы №16. Мастер спорта международного класса Татьяна Мендель стала чемпионкой области по дисциплине «кросс – лонг». Отличились ученики СОШ №18: Арина Чухаленко заняла второе место, а Илья Казаков - третье место. Бронзовые медали соревнований в своих группах завоевали Анастасия Круглова (СОШ №8) и Ксения Иванова (СОШ №16). Второе и третье места среди восемнадцатилетних ребят завоевали сергиевопосадские студенты Павел Купцов и Александр Лапеченков.