Отборочные соревнования на Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа

21 октября 2020 580 Молодёжный Медиацентр г.о. Сергиев Посад

Отборочные соревнования на Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа прошли в Королёве. Сергиево-Посадские борцы, воспитанники Александра Бондаренко и Светланы Новиковой, приняли участие и завоевали почетные места. В первенстве Московской области среди юниоров в весовой категории 98+ кг победу одержал Тимур Оболенцев. В весовой категории 88 кг третье место занял Кирилл Харьков. Бронзу в весовой категории 79 кг забрал Александр Журавлёв. В воскресенье на ковры вышли мужчины. Бронзовую медаль в весе 98 кг завоевал мастер спорта Михаил Кудрявцев.